Palinsesto TV

COPERTURA TELEVISIVA:

  • Lunedì
  • Canale Otto (canale 13 in Campania): ore 6:15
  • Extra Tv (canale 94 Lazio): ore 11:00
  • Volta Pagina [canale 271 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 11:00
  • Telecolore (canale 16 in Campania): ore 14:40
  • Teleregione Molise Sport (canale 110 in Molise): ore 15:00
  • Nuova Rete (canale 110 in Emilia Romagna, Veneto e Marche): ore 19:00
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Esperia TV (canale 18 in Calabria): ore 20:00
  • Volta Pagina [canale 271 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 20:00
  • Canale 10 Sport (canale 615 Lazio): ore 21:00
  • Rete 8 VGA (canale 86 in Emilia Romagna, Veneto e Marche): ore 22:30
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • Telecolore (canale 16 in Campania): ore 22:40
  • Esperia TV (canale 18 in Calabria): ore 23:00
  • Videostar Sport (canale 630 in Lombardia): ore 23:00
  • Martedì
  • Canale 10 (canale 19 Lazio): ore 11:30
  • Canale 10 +1 (canale 211 Lazio): ore 12:30
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Teleregione Molise Sport (canale 110 in Molise): ore 20:30
  • Motori Tv (canale 189 in Liguria): ore 21:00
  • RTUA2 [canale 171 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 21:00
  • Imperia TV (canale 16 Imperia e Savona – canale 116 Genova): ore 22:30
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • Mercoledì
  • Esperia TV (canale 18 in Calabria): ore 10:30
  • Imperia TV (canale 16 Imperia e Savona – canale 116 Genova): ore 13:00
  • Canale 10 (canale 19 Lazio): ore 16:15
  • Canale 10 +1 (canale 211 Lazio): ore 17:15
  • Supersix (canale 699 in Friuli Venezia Giulia): ore 17:30
  • Videostar (canale 90 in Lombardia): ore 18:00
  • Videostar Sport (canale 630 in Lombardia): ore 19:15
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Teleregione Molise Sport (canale 110 in Molise): ore 20:30
  • Extra Tv (canale 94 Lazio): ore 22:00
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • Sud TV (canale 663 in Campania): ore 22:30
  • Rete 8 VGA (canale 86 in Emilia Romagna, Veneto e Marche): ore 23:30
  • Giovedì
  • Canale Otto (canale 13 in Campania): ore 6:15
  • Volta Pagina [canale 271 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 13:20
  • TRM (canale 111 Basilicata e 161 in Puglia): ore 15:00
  • Teleregione Molise Sport (canale 110 in Molise): ore 17:00
  • Extra Tv (canale 94 Lazio): ore 19:00
  • Tele 2000 (canale 16 Marche): ore 19:30
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Volta Pagina [canale 271 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 22:20
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • Venerdì
  • Sud TV (canale 663 in Campania): ore 7:30
  • Tele 2000 (canale 16 Marche): ore 10:00
  • GRP 5 (canale 619 in Piemonte): ore 11:30
  • Tele 2000 (canale 16 Marche): ore 15:00
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Videostar Sport (canale 630 in Lombardia): ore 21:30
  • RTTR (canale 11 in Trentino Alto Adige): ore 22:00
  • Videostar 2 (canale 91 in Lombardia): ore 22:00
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • GRP 5 (canale 619 in Piemonte): ore 22:30
  • RTTR +1 (canale 603 in Trentino Alto Adige): ore 23:00
  • Sud TV (canale 663 in Campania): ore 1:30
  • Sabato
  • Canale Otto (canale 13 in Campania): ore 6:15
  • GRP 5 (canale 619 in Piemonte): ore 11:30
  • Videostar (canale 90 in Lombardia): ore 14:30
  • Sud TV (canale 663 in Campania): ore 14:30
  • Supersix (canale 699 in Friuli Venezia Giulia): ore 14:30
  • Canale 10 Sport (canale 615 Lazio): ore 15:00
  • Videostar 2 (canale 91 in Lombardia): ore 15:30
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Campi Flegrei (canale 551 e 877 in Campania): ore 20:40
  • RTUA2 [canale 171 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 21:00
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • GRP 5 (canale 619 in Piemonte): ore 22:30
  • Domenica
  • Canale 10 Sport (canale 615 Lazio): ore 8:30
  • Extra Tv (canale 94 Lazio): ore 10:30
  • Campi Flegrei (canale 551 e 877 in Campania): ore 11:20
  • GRP 5 (canale 619 in Piemonte): ore 11:30
  • Teleregione Molise Sport (canale 110 in Molise): ore 12:00
  • Sud TV (canale 663 in Campania): ore 12:30
  • GRP 4 Market (canale 618 in Piemonte): ore 19:30
  • Sud TV (canale 663 in Campania): ore 19:30
  • RTUA2 [canale 171 in Umbria, Lazio (VT), Toscana (GR)]: ore 21:00
  • Teleturchino (canale 72 in Liguria): ore 22:30
  • GRP 5 (canale 619 in Piemonte): ore 22:30
  • TRM (canale 111 Basilicata e 161 in Puglia): ore 23:00
  • Extra TV (canale 94 in Frosinone e Latina): ore 23:45
Gli orari possono essere soggetti a variazioni da parte delle emittenti.

Lascia un commento